Степан Зарецкий

Флешка не форматируется

флешка на 4гб 4 класса и не хочет форматироваться
в управление дисками показывает 4гб и формат файловой системы raw
пытался форматировать в fat32 но он пишет что ему не удалось форматировать
пытался через аркронис и такая же засада
винда 8 профессионал
Посоветуйте что делать?

самое главное флешка потом отключается когда идет форматирование на компе и снова включается!

Какими утилитками можно его воскресить?

Виктория Попова

Форматни в ntfs/

Natasha Kashpura

или ей пиз.. ец

Алексей Булыгин

Выкинь нафиг китайскую хреньку.

Yu
Yuriy

Попробуйте отформатировать на нескольких других РС/ноутах.
Если не получается - надо пробовать восстанавливать специальными утилитами.

Дикий

Выставь проверку на ошибки,
было у меня похожая ситуация,
после проверки всё заработало

Aaaa Aaaa

про-гу не знаю, но скорей всего на ней вирус, который вписывается в процесс винды и пишет"Файл используется другими программами.... " .с помощью антивирусника доктор веб можно проверить

На
Наталья

На этом сайте ты найдёшь всё необходимое для восстановления работоспособности флешки.
Сразу тебе скажу, что прийдёться перепрошивать контроллер, но это опасное занятие, малейшая ошибка приведёт к убийству флешки.
Если решишься на такое мероприятие, то предупрежу тебя, что делать данную операцию будешь на свой страх и риск.