Ма
Мадина

флешка не форматируется!!

при подключении к компу требует форматирования, но не форматируется. пробовала разные программы, но одно и тоже -windows не удалось завершить форматирование. флешка 2г. sandisk firebird, но сейчас говорит, что там 64мб. обьема.
может кто сталкивался с таким. что делать?

Виталий Николаев

Попробовать на другом компе. Если не получиться значит флешке кирдык

Дереник Ягутян

Попробуй перепрошить... как шить флешку гугл в помошь... если после етого не запашет.... купи новую

Алёна

Попробуй через управление дисками (правой кнопкой Мой компьтер > Управление, в появившемся окне выбрать Управление дисками) . Найти там свою флешку и удалить с нее все разделы. Затем форматировать.

Anvar Fazilov

Купи новую. Восстановление дороже обойдётся.