Лейсан

я хотела удалить вирус из флешки, но флешка не форматируется, что теперь делать подскажите!

Лиля Абдулина

тел: 8(913)-465-35-50 мне помогло он вам подскажет Симка МТС Звать Виктор Никитин

Наталья Медкова

в смысле не форматируется?? ? что ты делаешь для того чтобы форматировать её

Наталья Викторовна

Как это не форматируется???? Сначала выйди с нее, потом форматируй.

Юлечка Мусатова

А что, других способов удалить вирус не придумали еще?

Ирина

Нужно менять прошивку - обратитесь к мастеру.

Юлия Неизвестная

Стукни каблуком по компьютеру