Анастасия Афанасьева

У меня на флешку попал вирус. Что мне делать?

Скажите, мне теперь надо её выкинуть или есть какая-то надежда этот вирус оттуда убрать? Я ужасно огорчена!

Любовь Задорожная

скачайте эту программу USB_Disk_Security.

Олеся Лучинович

Антивирусником через комп прозвони и выкури его к чертем.

Ел
Елена

Если флешка рабочая, тупо с вируом. Отформатируйте её нафиг. Если флешка выдаёт ошибку и её открыть нельзя, то помогут специализированные утилиты. Новичку не справится. Отнесите какому-нибудь толковому кустарю. Двадцать минут покурите, и делов то.

Юлия Козлова

Форматируй.

Дмитрий Дорофеев

А отформатировать не судьба?

Екатерина Власова

Поставь хороший антивирус советую касперский интернет секюрити вставьте флэшку в комп Касперский предложит просканировать данную флэшку и вылечить или удалить вирус

Екатерина Молодова

срочно поместить флешку в целофановый пакет, затем в стеклянную банку и закрыть герметично. После выполнения первых процедур описанных выше, отнести в лабораторию. Внимание! Ни в коем случае не пытайтесь уничтожить его самостоятельно или закопать в землю - это может привести к непоправимым последствиям! Обратитесь к специалистам по вирусологии!

Николай Тимофеев

отформатируй!)