Толик Смирнов

что делать? вирус на флешке нет ярлыков нет папок а место занимает . как почистить флешку?

Алексей

Total Commander есть? вот им пробуй открыть флешку. там найдешь свои папки скрытыми. тяни оттуда инфу, а потом форматируй.

Елена Коннова

Как форматировала? быстрой чисткой или полной? если быстро, то сделай полную чистку флешки настрой параметры и всё убирется...

Ко
Костя

Отформатируй (полное форматирование)...

Наталия Семенова

антивирусом или сканером если вирусы не обнаружатся то есть скрытые файлы