Дмитрий Рушатов

Вирус - на флешке ярлык флешки

Когда открываю флешку появляется ярлык флешки, антивирус (microsoft security, Malwarebytes Anti-Malware) не может распознать угрозу. Несколько раз пробовал форматировать, не помогает, что делать?

Milena

это что за антивирус, первый выбросить в топку, второй и третий это не антивирусы, а так дополнение. Запустите нод или касперский, на диске журнала Chip есть ключ на месяц к полной версии. И вирус может быть не на флешке, а на самом ПК.

Айбек Абалбеков

отформатни ее и проверься вирусником )