Тарина

Вирус делает во флешке ярлык на флешку. Как удалить его удалить из системы?

Антивирусы его не видят. Если кто сталкивался, подскажите решение.

Сергей Птира

В ручную или скачай программу усб секюритй

Александра Лях

Если надо удалить этот ярлык, то переименовываем его и потом удаляем. Если не переименовать, то ХЗ, что с ним вместе удалится.

Если надо удалить вирус, и он на флешке, тогда:
Скопировать всё нужное с флешки на комп.
Флешку отформатировать.
Скопировать всё это обратно.

Если не поможет, значит вирус не в корне, а в этих файлах/папках. Или ещё хуже - в компьютере.

!H
!!! Handsome !!!

Прими соболезнования по этому поводу, а Линукс не пробовал?