Ольга Онойко

Как избавиться от вируса, который создает ярлыки на флешке?

Называется сходил в копицентр распечатать документы. .
Друзья, выручайте. Вообщем вирус делает вместо файлов на флешке ярлыки, а сами файлы скрывает.
Вчера сделал всё по подобной инструкции www.antivir.org.ua/useful/virus-na-fleshke
вроде всё получилось и антивирусом (f-secure-safe) проверил, нашел вирусы, удалил и на флешке всё прекрасно стало. Сегодня днем для успокоения души вставил еще раз флешку, всё нормально.
Вечером понадобилось закачать документы по работе на флешку, т. к. через 2 дня улетаю в азию. Вообщем эти ярлыки опять появились. Перегуглил кучу сайтов, нигде нет ответа на данный вопрос. Не знаю, что делать, на компьютере, как и на флешке куча важной инфы, помогите пожалуйста избавиться от этой напасти (
Операциона Виндус 7.

Отабек Мусаев

Зайди на сайт доктор вэб, скачай антивирус куреит

E Кайрбек

Про антивирусы ничего не знаешь?
Вирус на компе, а не на флешке.

Василий Зайков

Бля у тебя комп заражен! Правильный совет вверху - скачай CureIT и просканируй !

Анастасия Головина

зайди на флешку нажми на папку "сделанную ярлыком" правой кнопкой нажми на папку и нажми свойства в свойствах папки исправь написаное на название папки. стрелка не уберется зато сможешь спокойно пользоватся данными

Татьяна Малькова

о каких ярлыках речь? ты поди вместо копирования на флешку тупо создаёшь там сама "ярлыки" на нужные тебе файлы...