Юлия Дроздова

подскажите пожалуйста избавиться от вируса ярлык, то есть все программы обозначаются ярлыками и никак их убрать нельзя

даже если перезагружаешь виндолс всё равно они начинают переделывать обычный значек в ярлык

Ольга Войтова

вспомни когда подцепил и сделай откат системы на день раньше, и ни чего убирать не надо.

Игорь

Скачай avz и вали на форум касперского выполни все инструкции и тебе там ответят что нужно сделать, когда ответят это будет несколько кликов и вуаля ты здоров и счастлив.

Ви
Виктория

Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640436 Это эффективное средство для удаления вредоносного ПО. Программа не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.