Андрей Филонов

подскажите как избавиться от вируса

при включении на рабочем столе появляется окно файл "попо" и при входе vk иногда. антивирусы eset и avast его не видят. думаю что это один из новых шпионов для кражи данных.

Таня Балыкова

каспер в помощь.

Елена Евдокимова

вызывайте програмиста срочно у меня тоже такое было из - за вируса я потерял пароли от аккаунтов игр

Латиф Муродов

Винду переустанавливай. Или покупай лицензию на самый новый антивирусник -но это будет в разы дороже, ч ем просто переутстановить.

Андрей Галкин

дак отключай его в диспетчере задач. Там же узнай где "это" находится

Наталия Гончарова

скачай одну из утилит http://support.kaspersky.ru/viruses/utility антивирусник свой выключай во время проверки

Оксаночка Анпилогова

если думаете, что шпион, то SpybotSD_Portable_1.6.3.*50_MultiLang поможет.
* лишняя, но без неё воспринимается, как ссылка, хотя это не так: )
скачайте, обновите и просканируйте комп