Ир
Ириша

Как избавится от вируса URL:Mail

Люди помогите! Скачал GTA San Andreas потом при входе в инет пишет что обнаружен вирус URL:Mail!
Удалил всё, что связанно с GTA! Пробовал отключать антивирусник смог зайти только в ВК, при входе на остальные сайты какие то знаки вопросы и поле для ввода номера телефона (по моему)!

Аннна Сосина

через проводник найди файл host
не помюу точных ардес чтото windows/sistem32/****
если там набито много срочек не начинающихся с "#"

Светлана Ерофеевская

переустанови систему

Ма
Мария

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!