Витя Лобенков

что за вирус и как от него избавится, задолбал!

появился у меня такой вирус, типа страница соцсети vk, но не она, адрес совсем другой, а вид страницы vk и моя фамилия. На странице написано, вы являетесь спамом. введите номер телефона и все разблокируется, ну конечно я на такую утку н купилась, но выйти с этой страницы можно только если перегрузить комп. Стоял аваст антивирус, каспер. стоит сейчас нод32 но ничего не помогает. Что мне делать?

Владимир Колесникович

Это развод довольно примитивный )) Удали браузер скачай гугл хром почисти реестр с помощью программы ccleaner . А вообще у тебя просто мозгов нет рас у тебя такие не существенные проблемы вызывают вопросы )))

Андрей

http://www.comss.ru/page.php?id=1309
попробуйте им прогнать

Екатерина Королева

Пробуй тут. http://virusinfo.info/deblocker/ Аналогичное есть на сайте Касперского и NOD32

Натали

почисти хост фаил либо руками удали из него все лишнее либо скачай др веб курейт и поскань комп в конце он ругнется что хост изменен и предложит вернуть ему первоначальный вид

Ма
Мария

Eset Smart Security 7 + SpyHunter4 - в помощь тебе . И то и другое можно скачать там где вероятность вирусов сведена к минимуму, то есть rutor.org /
Ключи для антивируса можно брать в моих группах vkontakte - vk.com/club77304608
или на facebook - https://www.facebook.com/pages/Eset-Smart-Security-7/303811253149798?ref=bookmarks

Евгения Батвинкина

Попробуй так для начала: запусти CCleaner, зайди в "сервис", затем в "автозагрузка" и ищи в ней название этого вируса, когда найдешь нажми "выключить", затем "удалить". Или: "пуск", внизу в поле "найти программы или файлы" набери msconfig, появиться окно "конфигурация системы", в нем открой "автозагрузка", найди название вируса и убери напротив него галочку и нажми OK.