Катеринка Балеринка

у меня вирус, как от него избавиться???

вирус не простой, в общем из-за него не устанавливаются антивирусники. какие бы не попробовал скачать - ошибка при установке!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

откати систему

Анна Семенчук

http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/livecd/drweb-livecd-602.iso
Скачай вот это, запиши на диск, грузись с него и сканируй комп

Денис

если это сборка, удали её,скачай другую, если винт родной, то Лайф СД в помощь

Диана Потапова

у нас было похожее, так к нам приходил человек. или формати винс и установи всё заново, начни с антивирусника.
вот ещё прочитала
скачай утилиту Dr.Web Curelt и прогони им стстему!
http://www.freedrweb.com/cureit/
Если вирус не даст его скачать ( а такое бывает ) тогда Dr.Web LiveCD
http://www.freedrweb.com/livecd/
заходишь с другого компа, скачиваешь Dr.Web® LiveCD, записываешь его со свежими базами на диск и бегом к своему компу пока базы не устарели, вставляешь в дисковод своего ПК и далее по инструкции, там в принципе всё описано !!!
Если действия вредоносных программ сделали невозможной загрузку компьютера под управлением Windows или Unix, восстановите работоспособность пораженной системы бесплатно с помощью Dr.Web LiveCD!
Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и скопировать важную информацию на сменные носители или другой компьютер, а также попытается вылечить зараженные объекты.
И обнови потом базы своего антивируса!
http://www.freedrweb.com/cureit/ Dr.Web curelt---это утилита (не антивирус ) сканер системы, находит и удаляет все вирусы, в том числе и рекламные (порноинформеры тоже !) , весит ~ 19 Mb, можешь периодически обновлять базы и сканировать комп! Читаем внимательно и нажимаем: "скачайте бесплатно " !!!
При активации сначала проверяются системные файлы, объекты автозапуска и загрузочные сектора, потом можешь ставить на полную проверку! ! 100% ! Dr.Web CureIt не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
Если всплывающие информеры мешают скачать Dr.Web curelt, запускаешь обозреватель без надстроек !!!

Ольга Пискайкина

виндовс переустанови и все дела