Наталья ****

Что делать если в скайп попал вирус и даже когда удаляю потом всё равно появляеться?

А если удалить скайп и заново написать его, то вирусы удялться или они уже заразили весь комп.?

какая та фигня уходит всем от меня сайты типо заходи и смотри и т. д

мне просто интересно если удалить скайп и его заново загрузить то вирусы удаляться?

Всем спасибо думаю поможет если удалить скайп и загрузить антивирус!

NOD32 не находит такой вирус, что-то посильнее надо!

Оксана

удали скайп этой прогой http://www.rutor.org/torrent/291559/revo-uninstaller-pro-3.0.8-final-2013-rs-repack-portable , потом сканером проверь этим http://www.comss.ru/page.php?id=612

Наталья Стадлер

Нужно переустанавливать шиндовс.

Надежда Соловьёва

а как вы это узнали?? ? и почему именно скайп?? ? почисти комп утилами!

Gusserus

Поставить антивирус и удалить скайп

Игорь Титов

отруби в автозагрузке и грохни или узнай имя виря и спроси в нете как и чем лечить если это загрузочный вирь у каспера и доктора веба есть специальный софт для таких случаев

Ка
Катя

Установи Нод32 и почисть комп.