Махмуд Рахимов

Подскажите пожалуйста, почему я немогу удалить файлы с флешки на телефоне, также она не форматируется. Зарание спасибо.!!!

Почему неполучается удалить файлы на флешке телефона, она не форматируется, я пробовала форматировать с телефона, компа и ноута, но ничего неполучаеися, морка телефона nokia c-3?Марка флешки OltaMax на 4 гига.

Алексей Кутьев

посмотри на флешки защиту в виде малинького тумблира. На некоторых бывает