Дмитрий Крутиков

НЕмогу найти файл на флешке

Кто может подскажите. Суть вопроса такова - Пришел я в один магазинчик где делают фотки там цветные сканы и т. д. Сделал 2 цветные копии паспорта весом 2.5мб каждая. Пришел домой включаю флешку а там нету моих сканов. Что могло произойти? Я в недоумении. Веть мне показали что мои файлы на флешке.

В карантине вроде нету. . я внедоумении

Ольга Журавлева

скопировали к себе нерадивые сотрудники. пойдут брать кредит 🙂

Серег@ Костоглодов

На флешке вирус. А фотки в карантине.
В дороге потерялись.

Dinara Amanova

Комп расширение не видит?