Алёнка Солнцева

не открываются файлы на флешке

Незнаю что произошло, открываю флешку, папку, а там: виндоус требуется файл "...(такой то).. "
НА вирусы проверяла, вирусов нет. Помогите пожалуйста

Vadim

Для начала попробуйте скачать эти файлы на комп. Может быть оказавццись на компе будут сговорчивей

Алишер Носиров

похоже, фото или в скрытых файлах оказались, или их стер вирус. Фотографии. bat - это командный файл! ! Где-то не там эта флешка побывала.
пуск - панель управления - параметры папок - вид (свойства папки) и там поставить галку на "показывать скрытые файлы и папки"
А флешку срочно "лечить"! И компьютер уже, наверное, тоже.

Татьяна Архипцева

Удаляй из реестра все записи с именем "фотографии. bat"