D.
Dani .

Ноут видит флешку, открывает, но не могу закинуть файлы

Ноут видит флешку (16Гб) , открывает и идет автозапуск, но при попытке скинуть на нее информацию пишет: Не удалось найти этот элемент. Его больше нет в "компьютер". Проверьте расположение этого элемента и повторите попытку.
Хотя в "Мой Компьютер" она отображается и открывается. Делала форматирование-не помогло. .
Что делать?

Наталья Шаброва

больше 4 гигов только NTFS
передние, задние разъемы USB

Жека Миронов

попробуй скопировать файл а потом уже передать

Са
Саша

форматируй в формат HTFS