Ирина ****

Помогите вставляю флешку SD в разъем SD, ноут видит, могу с нее коппировать, а стереть файлы не могу флеш. разблок-ная!

Maksim Makarov

Отформатируйте её тогда!

Михаил Арсеньев

Привет!!! Форматировать пробовал? Перепиши её и форматируй. Проверь на вирусы... Удаляй по одному файлу... Если нет, то я ещё подумаю...

Татьяна Нащинская

Если не удалить и не отформатировать := используйте вот эту утилиту. Она сносит с носителя вообще ВСЁ, включая файловую Систему. Не выживают ни какие вирусы, блокировки, ошибки, глюки итд.
Потом нужно отформатировать обычным способом.