Baсилий

Помогите пожалуйста флешка не видит файлы.

Вообщем вчера с флешкой было всё норм, сегодня засунул свою флешку на чужой ноут и все папки стали ярлыками, как заходить в ярлык в новом окне открывается папка с файлами, после того вытащи и засунул снова флешку все файлы пропали, в свойствах папки поставил галочку на показывать скрытые файлы, и сразу же файлы открылись. Но они были прозрачными т. к. с настройках был помечен пункт СКРЫТЫЙ его убрать было нельзя. Когда пришёл домой и вставил свою флешку к себе то на флешки не было обнаруженно ни одного файла, пробовал ставить в настройке папки показывать скрытые файлы, но без полезно, а так пишет что память занята, а файлов не видно, как быть?

Тотал командер не видит файлы на флешке

Как изличить этот вирус? И как предохроняться? :DDD

Мыслитель второй ты походу нихера не читал то что я писал выше?
Специально для таких как ты писал!

Hide-Show Files 1.0 не помог!

docent777.ru, Там фотки и музыка, они то точно не системные 🙂

Татьяна Мартынова

Попробуй Hide-Show Files 1.0 ...должна помочь
http://lamerkomp.ru/load/kompjuternaja_bezopasnost/zashhita_dannykh/hide_show_files/5-1-0-24
А файлы бывают не только скрытыми, но и системными...
P.S. Без разницы, что там - фотки, музыка, фильмы, игры, обычные текстовые документы и т. д. , какой атрибут установлен на файлах - такой и будет

Александра Киселева

это вирус походу. цепанул ты его на компе куда втыкивал ))) говорил же предохраняйтесь!

Дм
Дмитрий

Это такой траян 🙂 файлы все сохранены на флешке но они скрыты. поставь галочук в разделе показывать скрытые файли и папки и вуаля.. и кстати проверяй комп на вирусы всяко подцепил =))