Рома Устинов

комп не видит файлы на флешке, но они там есть.

в папке "мой компьютер" появляется значок флешки, но открываю, а файлов там нету (хотя они есть).

Наталия Палчей

Поробуйте отформатировать флешку, если не получится - нужно будет мучать её утилитками по оздоровлению ,
ИЛИ
1.Заходим в командную строку от имени администратора
2.Далее переходим на букву жесткого диска (допустим буква J:/ ) ,например:
C:\user\имя пользователя > J:
3.Дальше пишем attrib -r -s -h *.* /s /d - это снимает все атрибуты с файлов и папок и они становятся видимыми .

Ал
Александр

Сервис-свойства папки-вид-показывать скрытые файлы и папки

Наталья Шаброва

попробуйте перезагрузку

Лёньчик Пирожков

Флешка заражена вирусом. Открывайте через TotalCommander или в свойствах папки включите отображение скрытых файлов

Алексей

вирусы или корявая сборка виндовс

Гу
Гуис

а среди скрытых смотрели? некоторые вирусы так делают - изменяют атрибут и вместо них делают ярлыки на запуск себя, т. е. вируса

Aleksey Alex

Вирус. Нужно включить в проводнике, в свойстве папок отображение скрытых и системных файлов.

Яна Герасина

через скрытые не показывает, показывает, если заархивировать, но после разархивации опять невидно

Gala Voronsova

У Вас вредоносное что-то в системе.
Поставьте антивирус хороший. Можете здесь скачать:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Проверьте им на вирусы весь компьютер, и больше подобных проблем не будет.