Сергей Иванов

Комп не хочет скидывать на флешку файлы

Комп не хочет скидывать на флешку файлы, даже после ее форматирования. Что делать?

При скачивании файлов с компьютера выдает ошибку, сами файлы потом не читаются. Кроме компа и телефона саму флешку больше ничто не читает.

флешка телефонная

Мария Николаева

А точней? Подробнее, а лучше со скринами.

Арсений Не Скажу

нтфс форматировала?

Владимир

1. Флешка умерла
2. Руки

Юлия Жуковецкая

Попробуйте форматировать флешку в NTFS.
Просто при форматировании в разделе "Файловая система" выберите пункт NTFS.

Дмитрий

Если флешка телефонная на адаптере смотри переключатель. А вообще вопрос подробнее задавай-какая флешка и почему не хочет.