Андрей Исайкин

Почему у меня не скидываются файлы на любые USB флешки?

Компьютер их открывает, но тупит ужасно. Флешки без вирусов. Что мне делать???

Ах да! Особенно странно - на микро флешки (от телефона) всё скидывает. А вот на USB нет.

Да
Дашенька

Есть разные флешки USB 2 и USB 3

Валерий

может на компьютере вирус

Татьяна Гаврилушкина

Если флешки вообще не читаются есть несколько вариантов: слетели дрова, соответственно качаете новые под Вашу материнку. Мог сгореть чип, обычно их три, но встречаются и экземпляры с одним чипом, вот сижу мучаюсь с той же темой)))