Николь Штокс

Почему компьютер вырубается когда скидываю на флешку файлы???

Такая ситуация вставляю в пк флешку начинаю скидывать игру с компа на неё и компьютер сразу вырубается, или намертво зависает что нереагирует вообще не на чего! и так каждый раз! решил проверить может дело в флешки ну вставляю в другой комп тоже скидываю на нее игру все скачивается! почему тот комп вырубается или зависает???

Инна Антохина

петушиный комп, кик его

Иван Поляков

Ты во время скидывания, глять в диспетчер задач, может ресурсов не хватает, перегрев тоже возможен

Ле
Лейсан

Вырубается, потому что срабатывает защита, причины: -
перегрев,
короткое замыкание,
плохой контакт.

Юра Кротов

Неисправен южный мост (материнка) или блок питания.