Маня Киула

не перемещается файл с флешки на компьютер

не перемещается файл с флешки на компьютер, все другие файлы перемещаются а именно тот, который мне нужен - нет. в чем может быть проблема? перемещение просто останавливаеться и стоит...

Alex Kvak

откройте и посмотрите скрытые файлы в вашей папке может быть какой то другой файл который использует папку не может завершится поэтому не возможно перенести .

Наталья Антонова

А этот файл - случайно не кряк какой-нибудь?
Или кейген?

Тогда его тормозит антивирус.
Отключить анитвирус и скопировать.
Потом антивирус опять включить.