Плиев Плиев

Как открыть файлы, загруженные на флешке с планшета на компьютере?

Доброго времени суток. С планшета android скопировала файлы на флешку. Пытаясь открыть их на компьютере, у меня ничего не вышло. Пишет, что файл пуст. Может быть есть какие-нибудь способы открыть эти файлы, так как они очень важны для меня. Буду очень благодарна за дельный совет.

Holod

какие файлы? Какого формата вообще???

Юлия Гусева

А размер файлов, часом, не нулевой? Какой формат файлов, чем открываешь?

Юля Шабанова

1 нужно знать расширение файла (pdf txt)
2 найти программу в интернете которая открывает данные типы файлоф

3 если размер файл имеет нулевое значение. значит он пуст, в нем ничего нет.