Лёха ***

не перемещаются файлы на флешку

не перемещаются файлы на флешку. Флешка на 8гб, игра весит 4 гб
я перемещаю и пишет память заполнена
проверял касперским вирусов не обнаружено.
почему так, подскажите очень надо

как отфармотировать в NTFS
я не знаю как

Дмитрий Кондраков

Нужно форматировать её в другой формат
Попробуй в NTFS

Дмитрий Шестовицкий

Если система не даёт форматировать в NTFS, и если у Вас флешка от Transcend, зайдите на сайт Трансценда и скачайте там их утилиту для форматирования в NTFS. Сталкивался с такой проблемой. Нашёл у них утилиту, в названии которой присутствует JetFlash.

Принцесса Ночь

Она у вас отформатирована в FAT32 и понимает файлы только меньшие, чем 4 ГБ. Переформатируйте её в exFAT или в NTFS.

Евгений Герасимов

нужно отформатировать флешку в NTFS формат. если у тебя винда 7 то просто включи флешку в комп и нажми на неё правой мфшкой. там будет "форматировать" выбери формат. но учти флешка должна быть пустой иначе всё удалится. тогда всё уместится и игры и фильмы. я сам мучался долго ))

Евгения Денисенко

Отформатируй флешку в NTFS

Aлександр Гришанов

У тебя флешка в формате FAT32, который может только до 2ГБ файл принять. Тебе нужно его в NTFS переформатировать.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Игру не распаковывай, а наоборот сожми и перемести Ты все игру копируешь - инсталяшку только кончай