Михаил Морозенков

не могу удалить файлы с флешки..

короч я закидывала на нее музыку, потом в колонку флешку вставляла и первое время они воспроизводились.. а сейчас где то 30 песен не воспроизводятся (когда на компе удаляю с флешки.. удаляются, но потом они заново появляются на флешке и весят 0 кб.. что делать, ребят подскажите?

ну если форматировать, то как? просто все файлы удалить что ли?

Mix-Fighter44..спасибо тебе огромнейшее) ты мне очень помог)

Ирина Тихонова

Форматни флешку.

Оксана Фокина

Просто проверь флешку на ошибки со всеми параметрами

Юлия

проверь на вирусы, на ошибки и форматни на крайняк