Анастасия Камакина

Флешка. Просит файл.

При подключении флешки просит форматнуть. Отказываясь и заходя в неё все файлы выглядят как ярлыки, но открываются. Если копировать куда-либо, то исчезают. Если заходишь в любую папку просит файл pFjCOrS.exe, который должен типо лежать в
c:\Users\F44A~1.-\AppData\Local\Temp\vXJzA\pFjCOrs.exe
как исправить? Желательно, не форматируя..

Ирина Чижова

Потому, что всё лежит в Temp, а на флешке одни ярлыки. Надо было правильно копировать. В принципе флешка не нуждается в форматировании, система иногда путает, так как на флешку записывались файлы на другом устройстве. Лучше пользоваться одним, чтобы не было сюрпризов. В данный момент лучше всё привести в порядок и очистить флешку с форматированием на том устройстве, на котором вы будете на неё писать. Разные компьютеры, как правило, не вредят, а фотоаппараты, регистраторы и другая дребедень - портит.

Михаил Волков

Никак. Походу, флешка битая. Только форматировать (причем снять галочку "Быстрое"). Возможно, что Windows не удастся выполнить форматирование (если флешка совсем нерабочая) . Надо периодически делать бэкапы содержимого на жестком диске.

Роман Сазонов

Выводить зловреда...