Сергей Киселев

Флешка, просит файл.

При подключении флешки просит форматнуть. Отказываясь и заходя в неё все файлы выглядят как ярлыки, но открываются. Если копировать куда-либо, то исчезают. Если заходишь в любую папку просит файл pFjCOrS.exe, который должен типо лежать в
c:\Users\F44A~1.-\AppData\Local\Temp\vXJzA\pFjCOrs.exe
как исправить? Желательно, не форматируя..

Александр

это вирус куреитом ее проверь

samirmamedov80

вирус, просто отформатируй флешку, больше ничего нельзя сделать..