Светлана Байкова

Просит снять .. защиту от записи с ФАЙЛА при копирование на флешку

Зарасти. Пришел челу у него взял фильмы т. е. слил через локалку сетевой шнурок ...потом пришел домой захотел по зырить на телеке, сливаю на флешку, а мне пишет типо смени защиту от записи ...как бы смена смена владельца и аудит по безопасности.. . не привело к результату ...на компе фильмы показывают ...что дальше делать не понять ...что скажите ...ОСЬ семерка максимум

Проблема ТОЛЬКО при копирование на флешку и все ...телик форматы поддерживает .

что скажите

да я откуда знаю где этот чваг сидит ...фильм скачал чувака, а он скачал через торнет с инета

Ирина Федорова

защита от записи скорей всего установлена на самом фильме, обратитесь к тому кто делал (конвертировал) этот фильм

Виктория Петрова

Скорее всего у Вас флешка с файловой системой FAT32, для этого отформатируйте её в систему NTFS