Андрей Ковган

Вопрос по флешке! Можно ли защитить файл на флешке от копирования?

Андрей Смирнов

Можно, поставив там в "свойствах" файла пароль.

Влад

конечно! если флешка фотоаппаратная-ползунок смести и ничё не сделаешь. если usb-выбери файл-свойста-защита от копирования

Олег Юрченко

нужно настроить права доступа либо для всех пользователей либо для всех кроме нужного компа, там и от копирования можно сделать и от запуска причем как на один файл так и на несколько

Наталья Герасимова

можно bitlocker
а вообще-то есть сторонние проги http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=448793

Александр Дианов

Конечно можно! Некоторые люди от этого страдают, пытаясь её разблокировать)