Анна Саламатина

Отключается флешка при копировании файлов на неё.

При закачке файлов на флешку ( или с флешки ) через некоторое время она отключается, а потом снова включается. Флешка Kingston на 32GB, другие флешки работают нормально. Как можно решить эту проблему?

Константин Кирюшкин

была такая же ситуация, проблему не смогли решить в сервисе, сказали купить новую. Жалко конечно 32GB. у меня всего на 16 была