Сергей Краснухин

Как создать загрузочную флешку, но с пазделом, чтобы на неё можно было записывать иные файлы.

Анастасия Кабанова

Пиши сколько угодно, не надо трахать мозги. Единственное ограничение - установочная/загрузочная флеха должна быть в файловой системе FAT32, так что ограничение на размер одного файла - 4 гига, а так хоть фильмы туда кидай, хоть установочники игр. Лишь бы сам объём флешки это позволял

Ян
Яна

Делай, а потом записывай, удаляй файлы.. . Во до чего техника дошла!)

Usmonhon Umarov

http://flashboot.ru/forum/index.php?topic=3727.msg18949 - все осеня проста, насяльника 🙂

Ёжик Колючий

А зачем заниматься мазохизмом? Для софта выделите отдельную папку. Давно уже так делаю.