Алексей

флешка пустая, а комп при копировании на неё пишет что полная

я уже форматировал, переводил в другую файловую систему, но при попытке открыть устройство на телевизоре он не видит файл... что же делать?

I G

менять телевизор

Юра Григорьев

через акронис исправь ошибки в файловой системе твоей флешки

Денис Евд

может быть, USB-порт на телевизоре накрылся . Попробуй другую флешку воткнуть