Олеся Сизова

почему на пустой флешке (даже форматировал) пишет что нет места?

Мерим Сыдыгалиева

удали драйвер флешки и установи по новой

Алексей Кравцов

Даже после форматирования можно подцепить вирус. Весь комп вылечить вначале.

Валентин Понимающий

Нужно отформатировать ее в NTFS
Если большая флешка (16Гб и более) , то сначала ее нужно "применить" так сказать. Открываете Мой компьютер, правой кнопой мыши по флешке, Свойства, закладка Оборудование, выбираете там ее из списка и жмете Свойства, там закладка Политика и выставляете галку на "Оптимизировать на выполнение"....После этого даст форматировать в NTFS