Дмитрий Соколов

Почему компьютер просит отфармотировать флешку. Я три флешки вставлял и он все просит форматировать.

А на другом компьютере они нормально работают.

Ир
Ириша

да хоть 10 вставляй! хана ей

Samvel Atayants

Возможные причины:
- Вирус поселится в компьютере.
- Не исправны USB на материнской плате. Могут быть и все (Глюк биоса) .
- Устарели или повреждены драйвера для работы с USB устройствами.
- Флешки стандарта USB_3, а компьютер поддерживает только USB_2.