Алёна Алешкина

комп не открываеть флешку. Вставляю флешку в компьютер, он её видит но не отображает в "Мой компьютер"

Алена Киевская

Драйвера нет.
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

По
Поля

вероятно драйвера нужны? либо проблема с определением

Ек
Екатерина

Порт, сама флешка, постороннее ПО, нет встроеных драйверов, - куча причин

Константин Харитонов

Почисть контакты флешки