Светлана Молчанова

Вставляю карту памяти в комп а он просит её отфармотировать

с начала, он не с того не с сего попросил это на телефоне, решила попробовать её в комп вставить, тоже самое.. . Из за чего он стал это требовать, и можно ли исправить?

Екатерина Зверева

Только формат, если повезет останется в рабочем состоянии. А так, может быть просто исчерпан липит перезаписи на флэш памяти)

Кристина Кудинова

Из за чего? ХЗ.
быстрее всего файловая система на флешке перестала функционировать или не определяется.

Отформатируй - возможно проблема решиться.

А возможно и нет. Файловая на флёхе просто так не слетает. Возможно что флехе в гости пришёл маленький беленький пушной зверёк.

А вообще. . .нафига заниматься телепатией?
Зайдите в любую мастерскую сотовых и покажите специалисту.

Малика Тициан

отформатируй

Артем

карте памяти пришёл конец. можешь её выкинуть

Варвара Павленко

Нельзя просто выдёргивать флешку.