Лилия

а если я отфармотировал но компьютер всёравно не находит карту памяти что делать?

Лена Семичева

формат не подходит.

ОК
Олег Коробов

может на ней защелка есть? чтото типа замка.)

Mashulya Podosinnikova

ох, ученик, долго вам еще учиться...

Владимир Шабаров

если не находит карту памяти это как комп то работает
как он без памяти то
запустился пищать должён

Иг
Игорь

а зачем ты жесткий диск компу форматировал

Ксюша Архипова

Возможно это из-за контактов. Пошевели ее в разъеме, может найдет. Если нет то либо с разъемом что-то случилось либо с самой картой.. .

П. С. Два товарища, ответившие передо мной, вы чо в шары долбитесь) ) Вопрос про карту памяти а не про оперативку и винт, нубы)