Юлия Родина

почему когда вставляю флеш карту в адаптер и потом в комп, там просит форматировать

.купила новый адаптер, вставила туда флешку, хотела с компа скинуть на флешку песенки))) вставила этот адаптер, вышло что надо форматировать, нажала.... а тут вышло невозможно отформатировать, проверьте настройки, что то типа этого, не только ли для чтения... и тд! а с других компов заходила, все норм. что за настройки и что делать?

Сергей Машковский

вариантов - туева хуча. Надо смотреть на месте.

Екатерина Закатова

такая же беда ((