Валентина Югай

Потскажите пожалуйсто как отформотирывать флеш карту с телефона. Телефон ее не видет, и комп тожи. когда вставляю в теле

Телефон ее не видет, и комп тожи. когда вставляю в телефон он пишит что карта не распознана и просит отформотирывать

Елена Сухарева

Ну нажимайте ОК и должно форматнутся.

А вообще я лично глючные флеш карты через фотоаппарат форматирую и всегда удачно!

Татьяна Жмурина

памагаю витбраси ея.

Jkub Jkub

Засунь ее в Нокию телефон желательно в 5530 или 5800 на подобе этих модели и там отфаратируй! Будет все работать!