Mahidilhan Usubjanova

зачем нужно форматировать флешу для чего

Лёха Гучев

Чтобы очистить. Если новая, то форматировать необязательно, в основном этим занимается производитель

Веталий

Форматировать флешку -это все с нее удалить ,
после того, как фотрматируешь флешку, она начинает моросить. (,(

Вячеслав Раевский

Например сменить тип формата : NTFS -> FAT32
Или просо напросто стереть всё :))

Аслан Абаев

Если форматирование просит какой либо агрегат (фото-видео камера) значит не может прчитать флешу (форматируй посредством самого девайса). А так чтоб удалить все с носителя.