Елена Богданова

Как перестановить систему? С чего нужно начать? Как форматировать диск?

Вероника Никонова

Для ТЕБЯ-нужно начать со звонка в сервисный центр что бы узнать часы их работы...

Екатерина Вячеславовна

начать нужно с нормально заданного вопроса
(хотя бы систему указал что ли) хрюша? семёрка?

ОК
Олег Кудряшов

Взять в руки газету плана "из рук в жопу". Найти раздел, где реклама всякого компьютерного барахла. Там же есть реклама контор, которые занимаются лечением компов.
Далее, взять телефон в руки, набрать какой-либо указанный номер и пригласить специалиста.
При приходу специалиста взять в руки деньги и отдать ему после окончания ремонтно-восстановительных работ.

Дима Комаров

Вставь диск с операционкой, в БИОС выставь первую (first) загрузку с CD, а дальше все будет написано.