Рома

как форматировать диск с не удаляя винды. мне нужно удалить ВСЕ файлы с диска С, но при этом чтоб винда осталась цела!!!

Ал
Александр

Установка или удаление программ

Елизавета Иванова

установка удаление программ

Елена Прекрасная

установка и удаление программ панель управление а остальное и в ручную почистить можно

Яша Кононов

чисти все папки и удаляй программы, кроме Windows.

Федя Вася

сам то понял, что спрашиваешь? Форматирование выполняется перед первым использованием диска, при последующем форматировании вся информация на диске уничтожается.

Алексей Щелкачев

ручкаи удпляйте каждую программу