Сергей Максюта

Как форматировать жесткий диск но чтоюы винда не удалилась? Хочу все очистить. Чтобы как в начале был.

У меня нету диска винды. Поэтому удалить ее не могу

Артур Гареев

никак, если хочешь как с нуля, то перенеси важную инфу с диска системного на другой, после форматни системный диск (С) и установи винду заново

Андрей Ревин

Если у вас ноут, то сделайте восстановление. В остальных случаях придется переустанавливать.

Андрей Крюков

форматирование сотрет всю информацию на винте!

Владимир Грибков

если на одном разделе то ни как. разбей диск на два раздела установи на новый винду, а старый форматни, если семёрка то установи новую винду, а потом в олде найди что надо оставить. а всё остальное удали.

Анастасия Камакина

так очистить можно и подругому, например, программой vit disk cleaner. Конечно, программа всё не очистит, но поможет