Татьяна Рыбакова

винда не видит жесткий диск

а в биосе и диспетчере он есть

нет б/у

как присвоить букву диска, в администрирование диска нет

всем спасибо помогла программа AcronisDiskDirector11HomePortable

Евгения Ермолаева

переподключи жосткий

Дм
Дмитрий

если стационарник, то там походу перемычку нужно поставить, если там нет перемычек, то нужно создать раздел, т. к. диск нулёвый. Ищи проги для работы с HDD

Оксана Бых

форматни его

Константин Матвеенко

все ли шлейфы подключены к жёсткому? может шлейф питания не подключен, открой системник и посмотри

Ха
Хариша

Не правильно стоят перемычки. Не правильно настроен RAID-контроллёр. Нет SATA-драйвера. Не присвоена буква диска. Не работает шлейф. и т. д. и т. д.