Катерина Зинченко

виндус хп не видит жесткий диск

У меня на пк слетел виндус хп, хотела переустановить пошла загрузка и минуты через 2 выдает ошибку, установочная система не нашла не одного жесткого диска

Екатерина Нежура

надо зайти в биос и проверить видит ли компьютер жёсткий диск. если не видит - выключить питание и проверить кабели, подключения жёсткого диска (у системного блока) если у вас ноутбук - попробовать вынуть и снова установить жёсткий диск. снова войти в биос и если жёсткий диск определился то возможно и виндоус появится или можно попробовать установку заново. если в биосе жёсткий диск определяется, а виндоус его не видит возможно у вас повредился загрузочный сектор на жёстком диске. некоторые установочные диски ХП способны создавать свой загрузочный сектор и загрузить систему. у меня два жёстких диска на 80 Ггб загружены с помощью таких дисков и система работает нормально.

Борис Зимин

Выключи питание полностью (из розетки) , открой корпус и поправь все контакты ...
минут пять помолись и начинай заново ...
Пять минут можно и не молиться, а просто подождать ...))))

Б_
Белла ____

во-первых вопрос в чем?
во-вторых ну как можно дать совет по такой малости информации. Компьютер, что ли открой, да покажи

Ве
Вероника

возможно это из за переустановки. есть программы для работы с жестким диском. нужно поменять файловую систему или установуть прежнюю версию ОС..

Ир
Ирина

Самое простое решение:

Taтьяна Волкова

Как бы отвечали уже тут, юзай - виндовсфикс. ру