Marina Popova

Как очистить жесткий диск

Жесткий диск 120Gb, 1 раздел под систему, занято РЕАЛЬНО 53Gb со всеми скрытыми и не скрытыми и системной папкой . Проверено программами HDD Scanner и еще некоторыми
Система показывает что свободно 19Gb
Непонятно где еще 50Гб

Жесткий SSD RevoDrive 3
Windows 7 x64
делал очистку, дефрагментацию и пр. Ничего не помогает

Никакие клинеры, стандартные средства и дефрагметаторы от сторонних производителей проблему не решают.
Переустановка системы не нужна, система работает исправно

Татьяна Самошина

выкидывай его

Аида Мамасадыкова

есть такие программы. CCleaner - Total Comander- Reg Organizer /все они очищают хорошо жесткий диск. Находи их в сети и скачивай- затем устанавливай .удачи....

Ольга Баранова

ACEUtilities мне помогает.... и еще проверь может какие проги левые стоят....

Лара Гусейнова

очисти папку Temp от файлов дубликатов