Сергей

внешний жесткий диск попал какойто вирус очистил.

.после.... осталось вместо папок ярлыки... и они исчезли... но флешка показывает что память 270 gigov заполнено из 500

Виталий Шилкин

Меняйте жёсткий диск, вирус вам его испортил.

Жангали Пшенбаев

Если инфа не нужна - можно просто его отформатировать.

Екатерина Шестак

Смотрите на скрытые файлы и папки. Я видел такой диск, реально трете ярлыки, потом показываете эти файлы-папки и все нормально.

А про замену жесткого - лучше менять то, что не работает, например голову.

УПД: Если надо - пищите, могу помочь. Тут дольше обьяснять, чем делать.